В руководстве администрации Кинешемского района грядут перемены?

У нынешнего главы заканчивается контракт. Кто может занять вакантное кресло?

У нынешнего главы Кинешемского района Сергея Герасимова истекает срок полномочий. Со среды, 17 марта, Сергей Вячеславович уходит в отпуск.
По нашей информации, с завтрашнего дня в администрации района появится новое лицо – Рясин Владимир Игоревич, который займёт кресло заместителя главы по инвестициям. Предполагается, что в дальнейшем именно он выдвинет свою кандидатуру на пост главы района.
Для информации:
Рясин Владимир Игоревич родился 8 мая 1965 года в городе Иваново.
В 1989 году окончил Ивановский энергетический институт по специальности «Промышленная электроника».
В 1992-1993 гг. проходил обучение в учебно-исследовательском «Менеджмент-центре» Государственной академии управления им. С.Орджоникидзе (г. Москва) по специальности «организация управления предпринимательской деятельностью» (присвоена квалификация менеджера).
С 1996 по 1998 г. учился в высшей школе международного бизнеса Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации, специализация «Международный бизнес» (присвоена квалификация «Магистр делового администрирования». Проходил стажировку в США.
В 1999 г. окончил Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов по программе антикризисного управления с присвоением квалификации «Арбитражный управляющий первой категории».
В разные годы занимал должности секретаря комитета ВЛКСМ Ивановского энергоинститута, первого секретаря Фрунзенского райкома ВЛКСМ; возглавлял Тейковский мукомольный завод, предприятия «Ивгорэлектросеть» и «Шуйская горэлектросеть»; являлся гендиректором компании «Газпром Теплоэнерго Вологда», был депутатом Ивановской городской думы 4-го созыва.
Фото: cherinfo.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет