Губернатор Ивановской области выразил соболезнования семьям погибших.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погибли Александр Комаров, Сергей Кудрявцев и Вячеслав Матвеев из Ивановской области.
Военнослужащие Александр Владимирович Комаров, Сергей Вячеславович Кудрявцев и Вячеслав Вадимович Матвеев проходили службу в воинских частях других регионов. В ходе специальной военной операции бойцы проявили доблесть и мужество.
Соболезнования родным и близким погибших выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель в зоне выполнения СВО 1125 военнослужащих из Ивановской области.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: +7 (910) 668-03-41 или 5-45-84, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.