В ходе спецоперации погиб уроженец Кинешемского района

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибшего.

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец села Ильинское Кинешемского района Ивановской области Никита Владимирович Комолов.
Стрелок–помощник гранатометчика парашютно-десантного взвода Никита Комолов проходил воинскую службу на территории ивановского гарнизона. За проявленные мужество и отвагу при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции награждён Орденом Мужества посмертно.
Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семье военнослужащего.
Никита Комолов был призван в вооружённые силы в рамках частичной мобилизации в сентябре 2022 года. Для прохождения дальнейшей службы был направлен в 98-ю дивизию ВДВ.
Похоронен 18 февраля 2023 года в Кинешме, на аллее Славы кладбища Затенки.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины девяноста трёх военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет