У Кинешемского района новый глава

Владимир Рясин официально вступил в должность.

Ближайшие четыре года возглавлять Кинешемский район будет Владимир Рясин. Такое решение большинством голосов приняли депутаты на очередном заседании Совета. Напомним, с 16 марта этого года Владимир Рясин занимал должность заместителя главы Кинешемского района по инвестициям.
В должность главы района Владимир Игоревич официально вступил 29 апреля, после того, как принял присягу на церемонии инаугурации.
— Клянусь предоставленные мне полномочия употреблять на благо жителей и Кинешемского муниципального района, — отметил Владимир Рясин.
Церемония прошла в актовом зале администрации. Гости поздравили нового главу со вступлением в должность и пожелали успехов в работе. В свою очередь Владимир Игоревич поблагодарил присутствующих за поддержку, выразил надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество.

Для информации:
Рясин Владимир Игоревич родился 8 мая 1965 года в городе Иваново.
В 1989 году окончил Ивановский энергетический институт по специальности «Промышленная электроника».
В 1992-1993 гг. проходил обучение в учебно-исследовательском «Менеджмент-центре» Государственной академии управления им. С.Орджоникидзе (г. Москва) по специальности «организация управления предпринимательской деятельностью» (присвоена квалификация менеджера).
С 1996 по 1998 г. учился в высшей школе международного бизнеса Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации, специализация «Международный бизнес» (присвоена квалификация «Магистр делового администрирования». Проходил стажировку в США.
В 1999 г. окончил Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов по программе антикризисного управления с присвоением квалификации «Арбитражный управляющий первой категории».
В разные годы занимал должности секретаря комитета ВЛКСМ Ивановского энергоинститута, первого секретаря Фрунзенского райкома ВЛКСМ; возглавлял Тейковский мукомольный завод, предприятия «Ивгорэлектросеть» и «Шуйская горэлектросеть»; являлся гендиректором компании «Газпром Теплоэнерго Вологда», был депутатом Ивановской городской думы 4-го созыва.
Стоит отметить, что в 1983-1985 годах Владимир Игоревич проходил службу в рядах Советской Армии в воздушно-десантных войсках в подразделении специального назначения. Одно из его хобби — парашютный спорт по классу групповой воздушной акробатики. Он имеет 850 прыжков, международную квалификацию категории D и спортивный сертификат федерации парашютного спорта России, участник рекорда России в городе Пскове в августе 2000 года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет