Примите участие в фотоконкурсе «Мисс ВДВ»!

Кинешемское отделение «Союза десантников» и еженедельник «168 часов» объявляют фотоконкурс, приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

Вот уже несколько лет наш еженедельник вместе с Кинешемским отделением «Союза десантников» рассказывает читателям о службе в Воздушно-десантных войсках. О суровых буднях крылатой пехоты, об их солдатском быте, о нелегких учениях и легендарной боевой истории 217-го парашютно-десантного полка. Все это делается для того, чтобы заинтересовать молодежь службой в армии и конкретно в ВДВ. И уже есть определенный результат, всё больше и больше кинешемцев отправляется служить на контракт в десантные войска.
Но к 90-летию создания Воздушно-десантных войск мы решили провести фотоконкурс для наших читательниц.
На конкурс принимаются фотографии участниц в возрасте от 16 лет и старше. Обязательное условие – участница должна сфотографироваться с одним из символов Воздушно-десантных войск (берет, тельняшка, флаг и т.п.).
Участницы, занявшие первые три места, получат грамоты и призы от Кинешемского отделения «Союза десантников», а также приглашение на профессиональную фотосессию. Награждение победительниц состоится в День Воздушно-десантных войск – 2 августа.
Фотографии принимаются до 25 июля 2020 года! Их можно присылать на адрес электронной почты: gazeta@168.ru с пометкой «На конкурс». Не забудьте указать свои данные (ФИО, возраст, номер телефона для обратной связи).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет