Полицейские провели в Кинешме День открытых дверей

Стражи правопорядка рассказали гостям мероприятия о своей службе.

В субботу, 17 июня, улица Фрунзе стала местом масштабных и познавательных презентаций сил правопорядка. Здесь, в центре Кинешмы, сотрудники полиции  провели День открытых дверей.
Организаторами мероприятия выступили УМВД России по Ивановской области, администрация Кинешмы и Межмуниципальный отдел МВД РФ «Кинешемский».

Гостей поприветствовали начальник регионального управления МВД Владимир Жигайло и глава города Вячеслав Ступин.
— Все наши сотрудники готовились к этому мероприятию, сегодня мы открыты для вас – все службы покажут спецтехнику, навыки, расскажут о своей работе. Я думаю, что это в целом положительно повлияет на имидж сотрудников внутренних дел, — отметил в приветственной речи Владимир Жигайло.
В свою очередь глава Кинешмы Вячеслав Ступин поблагодарил сотрудников полиции за достойное выполнение своих обязанностей по охране общественного порядка в городе.
Для кинешемцев, планирующих связать свою дальнейшую судьбу с правоохранительными органами, а также для всех желающих узнать больше о работе кинешемской полиции организаторы подготовили увлекательную программу.
В течение дня здесь работала выставка образцов вооружения и специальной техники подразделений МВД. Сотрудники отряда специального назначения «Гром», а также специалисты–кинологи центра кинологической службы провели показательные выступления. Кроме того все желающие смогли поучаствовать в соревнованиях «Готов к службе в полиции!».

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: +7 (910) 668-03-41 или 5-45-84, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
7:54
19.06.2023
Варя
Извините, полиции.
прелоадер
0
7:53
19.06.2023
Варя
А кто у нас в Кинешме сейчас начальник милиции? Попасть на прием к нему не возможно. Секретарь отвечает: "Прием по графику. В этом месяце уже приема нет!". А было только 5-е число месяца. ?
прелоадер
0