Открыт приём заявок в «Бессмертный полк онлайн»

Восстановить снимки героев помогут встроенные в сервисах нейросети.

Несмотря на то, что форматы празднования Победы меняются, наша память остается неизменной. Совсем скоро Ивановская область снова присоединится к многомиллионному шествию.

Подать заявку можно до 6 мая включительно несколькими способами:

● на официальном сайте проекта.
● в мини-приложении ВК.
● в мини-приложении ОК.

Если у вас сохранились только старые или поврежденные снимки, это поправимо. В сервисах онлайн-шествия встроены нейросети, которые помогут восстановить и раскрасить фото вашего героя.

Трансляция онлайн-шествия начнется 9 мая в 12:00 по местному времени на сайте 2026.polkrf.ru, в соцсетях и на медиаэкранах по всей стране.

Если вы участвовали в прошлом году и прошли модерацию, ваша анкета будет включена в трансляцию 2026 года автоматически.

Комментарии
18:35
30.04.2026
Мир
А какое отношение нынешняя Россия имеет к победе в Великой отечественной войне? С фашистской Германией воевал советский союз а это 15 республик включая Грузию Армению Украину Таджикистан Узбекистан и ещё много других республик. Огромнейшую просто неоценимую помощь оказывали Англия Америка и другие западные страны.
прелоадер
0