Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие.

30 августа на территории спорткомплекса «Волжанин» состоится детский дрифт-баттл.
— В соревнованиях могут принимать участие дети в возрасте 6-15 лет весом не более 100 килограммов. Количество участников ограничено. В каждой возрастной категории не более 10 человек. Всего заездов 3, — говорят организаторы.
На крутых электрокарах юным гонщикам нужно преодолеть трассу и выполнить трюки. Все трассы и соревнования организованы так, чтобы было максимально весело и безопасно.
Попасть в команду гонщиков можно подав заявку до 10:00 30 августа включительно на электронную почту kineshma-park@yandex.ru
— На время заездов электромобили предоставляются бесплатно официальным партнером мероприятия, партнер несет ответственность за техническое обеспечение оборудования, предоставляемого участникам соревнований, — отмечают организаторы.
Подробная информация здесь.
Участники гонки, занявшие призовые места, получают диплом, кубок и приз от генерального партнера соревнований. Все участники награждаются памятными дипломами и поощрительными призами.
Когда: 30 августа в 12:00
Где: территория спорткомплекса «Волжанин».
6+