Настоящий талант всегда пробьёт себе дорогу, а самые прочные мосты в будущее закладываются у родного порога. Правоту этой житейской мудрости подтверждает пример кинешемки Екатерины Лопыревой,
Уроженка Кинешмы Анастасия Мельник, преодолевшая 6,5-километровый международный заплыв из Азии в Европу за 1 час 26 минут, рассказала «Часам» о своих кинешемских корнях, тактике борьбы с коварным течением и плавательном потенциале родной Волги.
Сегодняшним рассказом о машиностроительном заводе имени Калинина начинаем цикл статей, посвящённых промышленности Кинешмы. Было-стало. Обозначим здесь и сейчас, так сказать, вехи.
Москва лидирует в опросе о лучших городах для карьерыВ новом опросе SuperJob Москва вновь стала лидером по уверенности жителей в карьерных перспективах: свой город лучшим для роста в должности и доходе назвали 66% опрошенных.
В Кинешме принимают заявки на премию «Талант материнства»В Кинешме до 15 ноября принимают заявки на городскую премию общественного признания «Талант материнства». Предложить кандидатуру могут организации, учреждения, предприятия и общественность города.
14:19
вчера
Афиша событий в городе обновленаУважаемые друзья, афиша событий в городе обновлена, добавлены новые события, следите за ними в нашей рубрике.