В Кинешме дети сделали «запасы для ёжика» на занятии о животных

Ребята из «Солнечного круга» в Кинешме отправились в воображаемое путешествие с белочкой и бабушкой Нюрой, а в конце сделали «запасы для ёжика».

Группа детей и ростовая кукла (белочка) в детском отделе библиотеки на фоне проекционного экрана и книжной полки.

Интерактивное занятие «Путешествие с пушистым другом» (0+) прошло в детском отделе Центральной библиотеки имени В.А. Пазухина. Его участниками стали дети из организации «Солнечный круг».

Во время встречи дети вспоминали лесных и домашних животных, говорили о бережном отношении к природе и заботе о животных, играли. Завершением стал мастер-класс «Запасы для ёжика».

Занятие провели сотрудники детского отдела библиотеки. Оно стало поводом поговорить о животных не только по книгам, но и через игру и творческую работу.

Комментарии
12:16
сегодня
Жесть
Воображаемое путешествие с белочкой? С белочкой? Воображаемое путешествие? Вы серьезно?
прелоадер
0