Перед кинешемцами выступят студенты Нижегородской государственной консерватории имени Глинки

В Кинешме пройдет концерт фортепианной музыки.

Вместе с учителем. Концерт фортепианной музыки под таким названием пройдет в Кинешемской детской школе искусств.
Перед кинешемцами выступят студенты Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки.
В программе сочинения И. Баха, Л. Бетховена, Ф. Шопена, Ж. Бизе, И. Штрауса, С.Рахманинова, А.Гензельта, С.Смирнова.
Концерт состоится в  22 ноября.  Начало в 15.00.
Вход свободный.                                               
 
 
Комментарии
Комментариев пока нет