Русский драматический театр Чебоксар на сцене Кинешемского театра даст спектакли «Боинг-Боинг», «Безымянная звезда» и «Орфей и Эвридика» и сказки «По щучьему велению» и «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ».

До обменных гастролей Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского и Русского драматического театра Чебоксар остается совсем мало времени. С 11 по 13 ноября Кинешемский театр сыграет в столице Чувашии спектакли вечернего репертуара «Юнона и Авось», «Его донжуанский список» и «Белые ночи» и спектакли для детей «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве» и «Царевна-Несмеяна», а Русский драматический ордена «Знак почета» театр Чебоксар на сцене Кинешемского театра даст спектакли «Боинг-Боинг», «Безымянная звезда» и «Орфей и Эвридика» и сказки «По щучьему велению» и «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ».
Билеты можно приобрести на все вечерние спектакли абонементом (так получается дешевле) или на любую постановку по вашему выбору. Билетов ограниченное количество.
Справки и заказ билетов по телефону: 5-35-29