В Кинешме приступили к установке автобусных павильонов

На этой неделе навесы появились на остановках  «Лесоторговая база» и «ИВ ГРЭС».
Параллельно с ремонтом городских дорог в Кинешме обновляются и автобусные остановки.  Капитальное обновление остановочных павильонов идет на улицах Аристарха Макарова и Вичукской. Здесь будут установлены новые автобусные павильоны и восстановлены площадки под них. 
Так, на улице Аристарха Макарова заменят 5 навесов, на Вичугской – 7. Павильоны, демонтированные с этих улиц и находящиеся в удовлетворительном состоянии, установят там, где они отсутствуют, или вместо тех, которые требуют замены.
— Павильоны в первую очередь устанавливаются в тех местах, где было наибольшее количество обращений граждан, — рассказывает начальник УГХ Александр Смирнов. — На данный момент  павильоны установлены на улицах Виноградова и Желябова. По мере высвобождения остальных павильонов они будут установлены в других местах города. Новые павильоны на улице Макарова и Вичугской будут установлены до конца ноября. 
Отметим, что на этой неделе павильон появился на остановке «Лесоторговая база». Он был установлен по обращениям жителей в администрацию города. Также навес появился  на остановке «ИВ ГРЭС». Он был установлен по наказам избирателей депутату Кинешемской городской Думы Михаилу Батину.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет