В Кинешме начинается прием заявок на получение субсидий на благоустройство придомовых территорий

Заявки принимаются в управлении ЖКХ.

C 15 июня по 6 июля осуществляется прием заявок на получение субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2020 году.
Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением администрации Кинешмы от 10 июня 2020 № 650-п.
Получателями субсидии являются: управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, организации, оказывающие услуги и выполняющие работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно заключенному договору с собственниками помещений в многоквартирном доме.
Заявки направляются в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Кинешмы.
К заявке прилагаются следующие документы:
— копии учредительных документов;
— копию свидетельства о государственной регистрации;
— копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
— справку банка о наличии открытого расчетного счета;
— копию протокола о выборе способа управления многоквартирным домом;
— копию протокола об избрании совета многоквартирного дома и председателя совета (кроме товарищества собственников жилья, жилищно-строительного кооператива);
— справку о соблюдении платежной дисциплины жителями многоквартирного дома за последние шесть месяцев по оплате жилищно-коммунальных услуг;
— утверждённую получателем субсидии смету на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома, согласованную с Муниципальным казенным учреждением городского округа Кинешма «Городское управление строительства»;
— гарантийное письмо о долевом финансировании расходов с указанием доли финансирования;
— подтверждение соответствия требованиям, предусмотренным п. 9 настоящего Порядка;
— акт оценки текущего состояния придомовой территории. Текущее состояние придомовой территории определяется Муниципальным казенным учреждением городского округа Кинешма «Городское управление строительства» на основании визуального осмотра с участием получателя субсидии.
Копии документов заверяются руководителем (иным лицом, уполномоченным действовать от имени получателя субсидии). Пакет документов должен быть скреплен печатью и подписью руководителя.
Заявка с пакетом документов направляются в адрес управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города по адресу улица Фрунзе, дом 4, кабинет 29, в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Дополнительная информация по телефону 8 (49331) 5-66-76, 5-74-04.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет