У кинешемских коммунальщиков добавилось забот

За содержание новых детских и спортивных площадок в городе отвечает УГХ.

В конце декабря 2021 года в Кинешме прошла традиционная ежегодная встреча главы города с представителями средств массовой информации. Она состоялась в формате брифинга.
В первой части Вячеслав Ступин рассказал о главных событиях, произошедших в 2021 году, о проектах, которые удалось реализовать, а также о планах на 2022 год. В ходе второй и третьей части глава Кинешмы ответил на вопросы журналистов и жителей города.
Так, отвечая на вопросы журналистов, Вячеслав Ступин рассказал о содержании детских и спортивных площадок. Напомним, в ходе реализации различных программ в кинешемских дворах за последние годы построили множество детских и спортивных площадок. В течение пяти лет за их состоянием в рамках гарантийных обязательств будет следить подрядчик. Глава города рассказал на чьи плечи в дальнейшем ляжет эта нагрузка.
— По нормативным документам, все площадки встают на баланс управления городского хозяйства. Весь брак в течение гарантийного срока устраняет подрядчик, а последствия вандализма ликвидируются специалистами УГХ за счёт городского бюджета. Другого пути пока нет, — отметил Вячеслав Ступин.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет