Несколько микрорайонов Кинешмы свяжет хорошая дорога

Подрядчик приступил к ремонту дороги по улице Воеводы Боборыкина на участке от улицы Желябова до улицы Социалистической.

С минувшей субботы, 30 мая, подрядная организация, определённая по итогам конкурсных процедур, приступила к ремонту дорог и тротуаров в Кинешме.

В настоящее время организован первый подготовительный этап работ — фрезерование дорожного полотна.

Вчера, 2 июня, дождался долгожданного ремонта участок дороги на улице Воеводы Боборыкина, от улицы Желябова до улицы Социалистической, который связывает сразу несколько микрорайонов города – «Фабрика № 2», «Фабрика № 1», «улица Желябова», «улица Гагарина», «Санта Барбара», «Рубленый».

«В рамках заключённого контракта на дороге протяженностью 605 метров дорожники уложат два слоя асфальтобетонной смеси – выравнивающий и основной, а также отремонтируют съезды с дороги и обочины», — сообщают в пресс-службе городской администрации.

Как отметили жители улицы Воеводы Боборыкина, ремонт этой дороги не проводился более 40 лет. За это время дорожное покрытие пришло в ненадлежащее состояние, что вызывало нарекания не только водителей, но и велосипедистов, и пешеходов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет