За обслуживание светофоров в Кинешме заплатят более 940 тысяч рублей

Сейчас власти города ищут подходящих специалистов.

Перекрёсток со светофорами, дорожной разметкой и знаком «Стоп», по дороге едет голубой грузовик

В минувший понедельник, 18 сентября, администрация Кинешмы дала старт электронному аукциону по поиску подрядчика, который окажет услуги по техническому обслуживанию светофорных объектов. Начальная цена контракта составляет ровно 947 тысяч 613 рублей.

Заявки на участие от потенциальных подрядчиков принимаются до 6 октября, итоги аукциона планируют подвести 8 октября текущего года.

Согласно условиям контракта, подрядчик, начиная с 1 января и на протяжении всего 2027 года, должен обслуживать 22 светофора в Кинешме.

Согласно техзаданию, техническое обслуживание включает в себя комплекс диагностических и профилактических работ, в том числе: проверка дневной видимости светофоров, проверка соответствия цикла работы, проверка механической целостности, а также чистка светофоров.

Также техзаданием определена периодичность проведения этих и других работ.

Отмечается, что при выходе из строя светофоров или светофорных объектов, а так же при несоответствии цикла работы, на устранение неисправностей подрядчику отводится 24 часа с момента их возникновения.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите об этом в редакцию еженедельника «168 часов» и сайта «168.ru» по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет