В МЧС назвали предварительную причину возгорания.

Происшествие случилось в минувшую среду, 15 апреля. Некоторые подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.
«В 10:22 поступило сообщение о возгорании на улице Бойцова в Кинешме. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горела хозяйственная постройка. Пожар был ликвидирован на площади 30 квадратных метров. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнём».
В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.