День Волжского бульвара в Кинешме (фото)

Кинешма отпраздновала День Волжского бульвара.

 
Сегодня, 6 сентября, в Кинешме отметили День Волжского бульвара. Все опасения кинешемцев, что погода отменит  праздник, как это произошло в День города, рассеялись с первыми лучами солнца. Все запланированные мероприятия состоялись. 
Любимое место отдыха горожан, «виновника торжества» пришли поздравить кинешемцы от мала до велика. Праздник проходил на нескольких площадках.
Самых маленьких гостей развлекали на площадке у Троицко-Успенского собора.  
Для любителей культуры и творчества был открыт «творческий бульвар».
На верхней набережной Волжского бульвара развернулась выставка работ кинешемских художников, народных умельцев, детских рисунков, сувенирной продукции, осенних композиций. Работали творческие площадки. Учащиеся Детской художественной школы «творили на открытом воздухе» и многое другое.
Параллельно проходила фото-акция. Всех желающих фотографировали и размещали фотографии на огромный 10-метровый баннер. Запечатлели около 500 кинешемцев.
 
 
Комментарии
Комментариев пока нет