Баня на 2-ой фабрике откроется уже в эту субботу

Елена Воронова: «Надеемся, что любители хорошего пара сюда вернутся».

Сегодня, 2 декабря, руководитель Кинешмы Александр Пахолков посетил с рабочим визитом баню №2, расположенную в микрорайоне «Фабрика №2». Напомним, что в июле этого года прежний арендатор отказался от объекта в виду его нерентабельности, и с тех пор общественная помывочная была закрыта. В защиту объекта выступил председатель городской думы Михаил Батин, который заявил, что баня должна однозначно работать. С этим мнением согласился и руководитель Кинешмы Александр Пахолков. И вот осенью состоялся аукцион на право аренды объекта, по результатам которого был определен новый арендатор.
Оформив все документы и проведя необходимые для запуска бани работы, арендатор готов таки открыть баню уже в эту субботу.
Как рассказал арендатор Елена Воронова, в тестовом режиме баня будет работать два раза в неделю в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00.
— Со времени заключения договора аренды мы произвели заключение договоров с поставщиками ресурсов, поверку теплового узла, осуществили замену выбитых стекол в окнах и освещения. Большое содействие в скорейшем открытии бани оказала администрация городского округа и лично Александр Пахолков. Цена помывки для взрослого населения составит 180 рублей, для детей — 80 рублей. Стоимость предоставления услуги аналогичная, как и в других таких же объектах. Нам известно, что многим кинешемцам нравилось париться в этой бане, и надеемся, что любители хорошего пара сюда вернутся, — рассказала Елена Викторовна.
В свою очередь Александр Пахолков осмотрел раздевалки, помывочные, парные и пожелал арендаторам оказывать качественную услугу для кинешемцев и выразил надежду, что для удобства горожан здесь будут созданы условия для предоставления сопутствующих услуг, таких как парикмахерская.

Комментарии
Комментариев пока нет