В прогнозный план приватизации внесут соответствующие изменения.

Данный вопрос городские депутаты рассмотрели в минувший четверг, 19 июня, в ходе совместного заседания постоянных думских комиссий: комиссии по законности и вопросам местного самоуправления, а также комиссии по благоустройству города и ЖКХ.
С текущей ситуацией членов комиссий ознакомила Марина Устинова, исполняющая полномочия заместителя главы городской администрации.
Согласно проекту решения, в этом году выставить на электронные аукционы предлагается здание бывшего пункта технического обслуживания, три здания бывших хранилищ техники, здание бывшего хранилища электронной техники, здание бывшей специальной мастерской, а также земельные участки под этими зданиями. Все объекты находятся на территории бывшей химбригады в микрорайоне «Сокольники».
Окончательное решение по этому вопросу депутаты примут на очередном пленарном заседании городской Думы, которое состоится на этой неделе.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.