Убили и подожгли

В период с 10 по 14 апреля сотрудники МО МВД РФ «Кинешемской» на обслуживаемой территории провели операцию «Контрафакт», в ходе которой выявили 7 фактов реализации вещей с логотипами зарегистрированных товарных знаков, из них: 5 фактов в Кинешме, 2 – в З

 В период с 10 по 14 апреля сотрудники МО МВД РФ «Кинешемской» на обслуживаемой территории провели операцию «Контрафакт», в ходе которой выявили 7 фактов реализации вещей с логотипами зарегистрированных товарных знаков, из них: 5 фактов в Кинешме, 2 – в Заволжске. 

15 апреля, около 4-30, на улице Пирогова, в Кинешме, загорелась автомашина «ВАЗ» 21112, оставленная на улице без присмотра. Ущерб и причины устанавливаются.
В период с 21-00 15 апреля до 8-00 16 апреля неизвестные лица разбили стекло передней двери автомашины «Лада Калина», оставленной без присмотра на улице Щорса у дома № 9, и похитили из салона видеорегистратор. Возбуждено уголовное дело.
17 апреля в 6-22 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании 2-х этажного строения по улице Заречной поселка Октябрьский (ФБУ ИК-4). На место пожара прибыло пять пожарных расчетов, состоящих из 10-ти человек и одна ведомственная пожарная команда из 4-х пожарных. Огнем была охвачена металлическая кровля в деревянной раме и второй этаж. Общая площадь возгорания 450 м?. Из пожара спасено 20 человек. Причины возгорания устанавливаются.
18 апреля, возле одного из гаражей гаражного кооператива, расположенного по улице 3-й Трудовой переулок, была обнаружена емкость с содержимым, напоминающим ртуть. Жидкость отправлена на экспертизу. В настоящее время проводится ее исследование. 
Вечером 18 апреля поступил сигнал о возгорании частного дома, расположенного в Кооперативном переулке в Заволжске. В доме загорелся пол, огонь охватил всего 1 квадратный метр. По прибытии пожарные обнаружили, что жители успели справиться с возгоранием самостоятельно. В доме были обнаружены тела 59-летнего мужчины и 29-летней женщины. Ориентировочная причина пожара – поджог. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мужчина, который накануне распивал спиртные напитки вместе с убитыми. 
в пресс-службе МО МВД РФ «Кинешемский».
18 апреля, в период с 15-00 до 18-00 из частного дома в р-не «Озерки» неизвестные лица украли поднос и самовар.
18 апреля, в период с 14-30 до 22-00 неизвестные лица залезли в храм Сергия Радонежского, расположенный на Затенках, и украли оттуда 1тысячу рублей. По данному делу задержан ранее судимый, без определенного места жительства гр-н К., 1981 г.р.
В ночь на 19 апреля неизвестное лицо похитило скутер «Рейсер», оставленный без присмотра на улице Горохова. Ущерб составил 38 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
19 апреля из магазина «Дикси», на улице Щорса, мужчина пытался похитить продукты питания на сумму 1016 рублей. За данное преступление задержан  ранее не судимый гр-н П., 1981 г.р. 
21 апреля, около 9-00, неизвестное лицо совершило кражу сумки, оставленной без присмотра на подоконнике между 1 и 2 этажами в доме № 5 по улице Менделеева, в Кинешме. В сумке находился кошелек с деньгами и травматический пистолет. Проводится проверка.
В ночь на 22 апреля неизвестные лица из подъезда дома по улице ОЛомоносова украли велосипед стоимостью 17500 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан гр-н Р., 1990 г.р. 
Информация предоставлена пресс-службой МВД РФ «Кинешемский»
 
Комментарии
Комментариев пока нет