В Кинешме вновь пройдёт «Студенческая весна»

В городе стартует фестиваль самодеятельного творчества молодежи.

Как рассказали в комитете по социальной и молодежной политике, целью конкурса является повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов и индивидуальных исполнителей, а также укрепление творческих связей между студенческой молодежью.
— Студенческая весна — конкурс студенческого творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах. Ежегодно по всей стране фестиваль становится грандиозным праздником. Это не только фейерверк талантов, молодости и студенческого задора, но и новые друзья, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и положительной энергетикой, — отмечают организаторы.
Фестиваль традиционно пройдет в два этапа, которые завершатся гала-концертом.
Оргкомитет определил следующие направления фестиваля: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальные жанры», «Видео», «Журналистика».
Заявки на участие в конкурсе направляются в комитет по социальной и молодёжной политике до 30 марта по адресу: город Кинешма, улица Фрунзе, дом № 4, кабинет № 26 или на адрес электронной почты ksmp1@yandex.ru.
Обладатели гран-при, специальных призов, а так же лауреаты I, II, III степени награждаются дипломами и памятными сувенирами.
Телефон для справок 5-49-92.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет