На улице Бойцова в Кинешме вновь выросла свалка

Её разрастанию способствуют и местные жители.

В середине прошлого месяца в редакцию «168 часов» обратились жители частного сектора улицы Бойцова, что в микрорайоне «Автоагрет». Люди жаловались на то, что рядом с их контейнерной площадкой выросла свалка, которую никто не убирает.
Тогда мы выехали на место и убедились в том, что свалка действительно есть и она просто огромных размеров. Притом, что контейнеры стоят чистые, территория вокруг площадки представляет собой ужасное зрелище. Ветки, деревянные окна, старая мебель, мешки, коробки от фруктов и овощей. Всё здесь.
С тем, чтобы найти ответственных за эту территорию мы обратились в администрацию Кинешмы, где нас заверили в том, что уборка данной свалки включена в план работы УГХ.
И действительно, в скором времени свалку полностью ликвидировали.
Но счастье местных жителей длилось недолго – территорию вновь завалили ветками, ящиками и прочим хламом. Естественно, что сделали это не инопланетяне. Жителям удалось запечатлеть на фото одного из тех, кто способствует разрастанию свалки – мужчина тащил к контейнерной площадке целое дерево.
«А так выглядит свежевычищенная контейнерная площадка на Бойцова,26… похоже? И такие "ходоки" идут сюда со всего близлежащего частного сектора… ни-че-го не меняется…», — так автор подписал свои фото.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет