В будние дни до 18.00 вход в торговые центры свободный

Соответствующие поправки внесены в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».

Как мы сообщали ранее, 12 ноября на встрече губернатор Станислав Воскресенский на встрече с предпринимателями–арендаторами торговых центров сообщил о возможности смягчения режима работы ТЦ. Вчера, 15 ноября, соответствующие поправки были внесены в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».

Теперь особый режим допуска в торговые центры, на ярмарки и рынки действует в выходные дни, а также по будням с 18.00 до окончания рабочего дня. В это время посетители могут войти в ТЦ, предъявив документ, удостоверяющий личность, вместе с одним из документов: сертификатом (QR-код) о начатом или пройденном курсе вакцинации; выданной не ранее 1 мая 2021 года справкой (QR-кодом) о перенесенном заболевании или наличии антител; отрицательным результатом теста на коронавирус (ПЦР-тест, взятый не ранее чем за 3 дня до посещения, либо тест на отсутствие антигена, сделанный в день посещения ТЦ).

В будние дни до 18.00 вход в торговые центры свободный. При этом продолжает действовать норма о посещении ТЦ детьми до 18 лет только в сопровождении родителей (законных представителей).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет