Результаты экспресс-теста еще трех жителей области оказались положительными

Всего в регионе зарегистрировано семь таких случаев. 
По состоянию на сегодняшний день на территории Ивановской области официально зарегистрирован один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Гражданин госпитализирован в отдельный бокс, самочувствие нормальное.
Данные еще 4 положительных экспресс-тестов, находятся на проверке в федеральных лабораториях. Все граждане госпитализированы, чувствуют себя нормально. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине. 
За последние сутки выявлено ещё 3 положительных экспресс-теста, их материалы направлены на проверку в федеральные лаборатории.
— Два гражданина госпитализированы в отдельные боксы инфекционной больницы, один находится в режиме строгой домашней изоляции, — пояснили в Правительстве Ивановской области. 
Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 867 человек , 120 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны. За минувшие сутки под наблюдение взяты 182 человека, выписаны – 20 человек. На сегодняшний день под наблюдением остаются 747 человек с разными сроками окончания карантина.
Госпитализированы с симптомами ОРВИ 32 гражданина, вернувшихся из-за границы. Один из них с подтвержденным диагнозом, 6 пациентов с положительным экспресс-тестом. Еще один — на строгой домашней изоляции. У остальных 25 пациентов экспресс-тест дал отрицательный результат. Самочувствие у всех хорошее.

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет