Как воспользоваться услугами телемедицины?

Сделать это можно сразу несколькими способами. 
С 9 ноября и до конца текущего года жители Ивановской области смогут бесплатно воспользоваться услугами телемедицины в рамках проекта сервиса «Доктор рядом». Такое решение было приято вчера, 9 ноября, на заседании регионального оперативного штаба. 
Граждане смогут получить оперативную дистанционную консультацию врачей по 8 специальностям: терапии, педиатрии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии и другим направлениям.
Получить консультацию сервиса «Доктор рядом» можно на сайте либо скачав приложение на свой смартфон. Необходимо зарегистрироваться, после чего выбрать врача и, используя промокод IVANOVO, получить консультацию. Также данная услуга доступна по номеру телефона 8-800-550-69-79: оператор зарегистрирует вас, направит к дежурному терапевту или запишет к врачу узкой специальности.
Напомним, ранее оказание данной услуги велось в тестовом режиме в период с апреля по июль текущего года. За это время бесплатные консультации получили боле пяти тысяч жителей Ивановской области, то есть порядка 130-150 обращений в день.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет