В Заволжском районе столкнулись два мотоцикла

В ДТП пострадали два человека.

О подробностях дорожно-транспортного происшествия рассказали в Кинешемском отделе ГИБДД.
— Вера, 5 мая, в 01:00 в Заволжском районе, на 9-ом километре автодороги Заволжск-Заречный, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на стоящий мотоцикл ИЖ Юпитер-3К. В результате ДТП пострадали: мужчина 1990 года рождения, стоявший рядом с мотоциклом Юпитер — доставлен Кинешемскую в ЦРБ с переломами правой лопатки и левой лодыжки,  пассажир неустановленного мотоцикла — гражданин 1987 года рождения, который доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой головы, сотрясением головного мозга и открытым переломом левой голени. В ходе розыскных мероприятий установлен и задержан водитель мотоцикла ИЖ-7107 — мужчина 1985 года рождения. В отношении его составлены протоколы по нескольким статьям административного кодекса, — говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Лысова.
Инспектор также сообщила о том, что Госавтоинспекцией разыскиваются очевидцы данного дорожно-транспортного происшествия:
— Информацию об указанном происшествии просим сообщить по номеру 8(49331)5-82-35 или 02; 112, либо обратиться по адресу: Кинешма, улица Дудникова, дом № 4, кабинет № 10.
Напомним, в субботу, 2 мая, в Кинешемском районе произошло ДТП, в котором также пострадал мотоциклист.
Фото с места происшествия

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет