У любителя нетрезвой езды из Наволок конфисковали «Мазду»

Автомобиль конфискован в доход государства как средство совершения преступления.

20 января 2023 года Кинешемским городским судом вынесен обвинительный приговор, которым 33-летний житель города Наволоки признан виновным в совершении 7 октября 2022 года преступления – управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
— Наказание судом назначено в виде обязательных работ сроком на 300 часов с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года 6 месяцев. Кроме этого, к подсудимому применены меры уголовно-правового характера в виде конфискации имущества — автомобиля марки «Мазда 6» 2004 года выпуска. Автомобиль конфискован в доход государства как средство совершения преступления. Для обеспечения исполнения приговора в части конфискации на автомобиль наложен арест с установлением собственнику запрета на совершение действий по распоряжению и любых регистрационных действий в отношении транспортного средства. Приговор вступил в законную силу, — сообщают в пресс-службе Кинешемского городского суда.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет