Девочка госпитализирована, мать доставлена в отдел полиции.

В полицию поступило сообщение о том, что в Иванове, на площади Революции неизвестная женщина бросила на асфальт маленькую девочку.
До приезда следственно-оперативной группы указанную женщину задержал сотрудник ППС Ивановского отдела полиции. Он был свободен от службы и находился на выходных.
Патрульный вышел из автобуса на остановке и увидел эту картину.
«Двухгодовалая девочка госпитализирована. Ее мать, 1999 года рождения, задержана и доставлена в территориальный отдел полиции. Полицейские выясняют причины произошедшего», — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: +7 (910) 668-03-41 или 5-45-84, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.