Один человек погиб, пять получили травмы

Подробности ДТП в Вичугском районе.

Ранее мы сообщали о том, что в 16:30 25 июня возвращаясь с отдыха, многодетная семья из Кинешмы попала в дорожно-транспортное происшествие в Вичугском районе. В настоящее время стали известны подробности случившегося.
— 56-летий мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», допустил выезд на правую обочину, в результате чего потерял управление автомобилем и допустил занос транспортного средства. В результате заноса автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Грета», под управлением 39-летнего мужчины, — говорят в пресс-службе регионального УМВД.
В дорожно-транспортном происшествии пострадали:
1. водитель автомобиля «Рено» с травмами головы и живота был доставлен в больницу города Кинешма. В 21:45 он скончался в больнице. Применение ремня безопасности не установлено.
2. водитель автомобиля «Хендэ» с ушибом грудной клетки после оказания разовой медицинской помощи был отпущен;
3. пассажир автомобиля «Хендэ» — 34-летняя женщина с травмами головы и живота доставлена в больницу города Кинешма. Находилась в автомобиле сзади посередине.
4. пассажир автомашины «Хендэ» — 12-летний мальчик с травмами головы и переломом руки доставлен в областную клиническую больницу города Иваново. Находился на переднем пассажирском сидении, пристёгнут ремнём безопасности.
5. пассажир автомашины «Хендэ» — 8-летний мальчик с травмами головы и ушибом брюшной полости доставлен в областную клиническую больницу города Иваново. Находился на заднем пассажирском сидении справа в детском бустере, пристёгнут ремнём безопасности.
6. пассажир автомашины «Хендэ» — 5-ти месячный младенец с ушибом бедра доставлена в областную клиническую больницу города Иваново. Находилась на заднем пассажирском сидении слева в автолюльке.
В полиции добавили, что в отношении водителя «Рено» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Проводится проверка.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет