Что могут скрывать в «Управлении городского хозяйства»?

По слухам на территории «Управления городского хозяйства» могут находиться катер Алексея Крупина и новый автомобиль Александра Шуршина, а также поврежденный служебный автомобиль Тойота Камри.

Мы решили проверить эти слухи и нагрянули в «Управление городского хозяйства». Однако содействовать в установлении фактов начальник «Управления городского хозяйства» Алексей Коровкин отказался, сославшись на то, что работает в организации совсем недавно и не знает, есть ли в гаражах обозначенные транспортные средства.

Начальник гаража Василий Морозов по поводу автомобиля Тойота Камри заявил, что это транспортное средство лишь числится в «УГХ», а находится в другом месте.

Про катер и автомобиль Василий Михайлович тоже ничего не сказал, продемонстрировав лишь проржавевшее судно прямо на территории предприятия. Однако в завершении разговора многозначительно сказал: «Четыре дня уж прошло, может что-то увезли».

Итак, что мы имеем? Начальника «Управления городского хозяйства», который не знает, что у него хранится в гаражах и начальника гаража, который не исключает, что за четыре дня что-то могли увезти.

Напомним, что 26 февраля Алексей Крупин, глава Кинешмы и его заместитель Александр Шуршин были задержаны сотрудниками полиции по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, также был задержан и Константин Брагин, бывший начальник МУ «Управление городского хозяйства», его подозревают в посредничестве при получении взятки в особо крупном размере.

Комментарии
Комментариев пока нет