В Кинешме состоялся зимний Фестиваль ГТО

В командном первенстве лучшими стали представители ФОК «Волга».

В Кинешме на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга» и школы № 8 состоялся зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.
Участие в фестивале приняли 9 команд: спортшкола «Звездный», спортшкола «Волжанин», спортшкола имени олимпийского чемпиона С.Клюгина, ФОК «Волга», «X-Fit», «Электроконтакт-1», «Электроконтакт-2», «Ньюфарм», администрация Кинешмы.
Участники выполняли нормативы программы комплекса ГТО: плавание 50 метров, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири 16 килограммов, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лёжа на спине.
На церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешмы Дмитрий Сильченко, который вручил золотой знак отличия тренеру спортивной школы «Арена» Анатолию Антонову.
По итогам фестиваля в личном первенстве места распределились следующим образом:
20-29 лет (женщины):
1 место – Ланина Дарья (СШ Звездный);
2 место – Бладцева Диана (СШ им. С.Клюгина);
3 место – Люстрова Варвара (X-Fit);
30-39 лет (женщины):
1 место – Скоморохова Лариса (ФОК Волга);
2 место – Разгуляева Татьяна (Администрация);
3 место – Бадьина Екатерина (СШ им. С.Клюгина);
40-49 лет (женщины):
1 место – Смирнова Анна (X-Fit);
2 место – Куликова Екатерина (ФОК Волга);
3 место – Комлева Алена (X-Fit);
50-59 лет (женщины):
1 место – Острась Элеонора (X-Fit);
2 место – Смирнова Ольга (СШ Волжанин);
3 место – Неволина Татьяна (СШ Звездный);
20-29 лет (мужчины):
1 место – Лебедев Михаил (ФОК Волга);
2 место – Яхияев Руслан (X-Fit);
3 место – Нуриахметов Владислав (АО Электроконтакт-1);
30-39 лет (мужчины):
1 место – Сироткин Вячеслав (ФОК Волга);
2 место – Муравьев Иван (СШ Волжанин);
3 место – Куртенко Олег (АО Электроконтакт-2);
40-49 лет (мужчины):
1 место – Павлов Роман (АО Электроконтакт-2);
2 место – Ермаков Антон (СШ Звездный);
3 место – Скоморохов Дмитрий (ФОК Волга);
50-59 лет (мужчины):
1 место – Лебедев Иван (ФОК Волга);
2 место – Каночкин Александр (АО Электроконтакт-2);
3 место – Сильченко Дмитрий (Администрация);
Командное первенство:
1 место – ФОК Волга (2384 очка);
2 место – АО Электроконтакт-1 (2095 очков);
3 место – АО Электроконтакт-2 (2093 очка).

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Как часто вы занимаетесь спортом?

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет