28 апреля в г.Иваново прошел XII традиционный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти МС СССР И.Хорева. В соревнованиях участвовало 150 человек из Ярославской, Нижегородской, Рязанской, Тульской и Ивановской областей. ДЮСШ « Волжанин» на соревнованиях представляли воспитанники Игоря Пшеничных. В Весовой категории 42 кг 1 место завоевал учащийся школы №19 Александр Пшеничных.
Информация предоставлена ДЮСШ «Волжанин».