Площадкой проведения соревнований станет одна из центральных улиц Кинешмы.

В День города, 27 июня, в Кинешме состоится большой турнир по панкратиону «Сила духа». В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из Кинешмы, Наволок, Юрьевца, Вичуги и Заволжска.
Главным судьей соревнований выступит неоднократный чемпион России по рукопашному бою, призёр чемпионатов Европы и Евразии по борьбе, многократный чемпион мира по панкратиону, мастер спорта, президент Ассоциации спортивных единоборств города Кинешма и президент Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация панкратиона» Валерий Смирнов.
Зрителей ждут захватывающие поединки.
Соревнования пройдут на площади у памятника В.И.Ленину. Начало в 13:00.
Приходите, будет интересно!
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.