Волейболистки «Арены» взяли серебро домашнего турнира

Команда кинешемской спортивной школы «Арена» стала второй на открытом волейбольном турнире среди девочек 2015–2017 годов рождения.

Девочка в волейбольной форме держит грамоту и кубок рядом с мужчиной в футболке с надписью «ТРЕНЕР» в спортивном зале; на заднем плане сетка и аплодирующие участники.

Турнир прошёл в Кинешме 11 октября и был посвящён дню рождения спортшколы «Арена». За награды сыграли шесть команд из Кинешмы, Шуи, Коврова, Нижнего Новгорода, Иванова и Богородска Нижегородской области.

Первое место заняла команда Шуи, волейболистки «Арены» получили серебряные медали, а третьими стали спортсменки из Коврова. Далее расположились команды Нижнего Новгорода, Иванова и Богородска.

Кинешемскую команду на турнире тренирует Андрей Воронов. Для юных волейболисток домашний старт собрал соперниц из пяти городов.

Комментарии
Комментариев пока нет