В Наволоках пройдёт Всероссийский спортивный диктант

4 октября жители Кинешемского района смогут написать Всероссийский спортивный диктант очно в Наволоках. Площадка откроется в ФОКе на улице Спортивной, 34.

Внутренний вид спортивного зала: несколько рядов столов, люди заполняют бланки; волонтёры/организаторы в синих жилетах сидят за столами.

Диктант начнётся в 11:00. Для участия нужна предварительная регистрация на официальном сайте проекта, сообщила администрация Кинешемского района.

Вопросы посвятят истории Олимпийских игр и отечественного спорта, правилам спортивных дисциплин, физиологии, здоровому образу жизни и антидопинговым правилам. Часть заданий рассчитана и на тех, кто не занимается спортом профессионально.

Лучших участников обещают наградить электронными именными сертификатами Олимпийского комитета России.

Комментарии
Комментариев пока нет