Работы ведутся во всех направлениях.

Администрация Кинешемского района обращает внимание водителей на работу коммунальной техники на региональных и межпоселковых дорогах.
Два грейдера направлены на расширение проезжей части дорог — техника убирает снежные валы с обочин, увеличивая ширину проезжей части для безопасного разъезда транспорта. Работы запланированы на дорогах в направлении Юрьевца, Вичуги, Наволок, Станко, Дьячево, Кислячихи и Доброхотово. Трактор Т-150 расчищает подъезды к деревням Пешково и Шихово. Ещё одна единица техники работает на мосту через Волгу.
Работа ведётся и в поселениях.
Снегоуборочная техника вышла на расчистку в деревне Луговое, а также в направлении деревни Косикино.
Ещё 2 трактора работают на территории Батмановского сельского поселения. Чистятся деревни Лагуниха, Варашино, Кислячиха, Вахутки, Антипино, Крутицы, Закусихино, Зуиха и Ногинская.
Администрация Кинешемского района призывает жителей сообщать о случаях несвоевременной или некачественной уборки дорог в круглосуточную единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 8(49331)5-33-68. Каждое сообщение поможет оперативно реагировать на проблемы и улучшить состояние дорог в районе.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.