Еще в одной заволжской школе обрушился потолок

Сейчас районная прокуратура проводит проверку по данному факту.

В прокуратуру Заволжского района об обрушении потолка в учебном заведении сообщили родители учеников средней школы № 3 города Заволжска. Вышеуказанное здание предназначено для обучения школьников с 1 по 11 классы.
На место происшествия незамедлительно выехал прокурор района, его помощник и следственно-оперативная группа.
— В ходе осмотра места происшествия было исследовано здание школы. Осмотром установлено, что частичное обрушение навесного потолка с деревянной обрешеткой общей площадью 2 на 2 метра произошло на первом этажа в помещении эвакуационного выхода. Директор образовательного учреждения пояснила, что происшествие произошло 28 сентября примерно в 9 часов утра. При этом она отметила, что доступ обучающихся в указанное помещение ограничен, так как входные двери закрыты на навесные замки. От произошедшего обрушения вред здоровью граждан не причинен, — рассказали в прокуратуре Ивановской области.
В ведомстве отметили, что в настоящее время по вышеуказанному факту прокуратурой района проводится проверка, о ее результатах и принятых мерах будет сообщено дополнительно.
Комментарии
Комментариев пока нет