Тест-драйв от SKODA. С заботой о каждом пассажире.

 

Зачем нужна эта кнопка? Мы точно не разобьёмся? Можно разогнаться до 220 км/час, а потом резко затормозить? Эти и другие вопросы задают клиенты, которые впервые решились на покупку автомобиля. Естественно, выбирать такую вещь, как личный транспорт для всей семьи, дело серьезное.  Поэтому для тех, кто «встречает» автомобиль не «по одёжке», а «по уму», придумали тест- драйвы. О тонкостях и нюансах  пробных поездок мы попросили рассказать сотрудника дилерского центра  ŠKODA «РАДАР Холдинг», менеджера отдела продаж Евгения Волошина. 
Итак, ŠKODA и полчаса наедине с дорогой. Именно столько в среднем длится тест-драйв. Менеджер, который проводит пробную поездку, открывает дверь в салон автомобиля, предлагает устроиться поудобнее и настроить сидение. К чему такие тонкости? 
Евгений, менеджер отдела продаж ДЦ ŠKODA  «РАДАР Холдинг» : 
«Мы всегда даём клиентам, особенно когда они впервые садятся за руль  автомобилей ŠKODA, возможность почувствовать себя «хозяевами ситуации и дороги». Это позволяет максимально включиться в поездку, настроиться на получение необходимой информации об автомобиле»
Перед началом поездки сотрудник автосалона показывает и рассказывает клиенту о нюансах автомобиля — настройку рулевого колеса, сидений, зеркал, ремней безопасности.
Маршрут тестовой поездки, который предлагает официальный дилерский центр ŠKODA  «РАДАР Холдинг» пролегает по не всегда идеальной дороге. 
На смену ровной трассе приходят ухабы. Именно это, как утверждает Евгений, позволяет в полной мере оценить возможности будущего приобретения, функционал, поведение автомобиля в самых разных дорожных ситуациях.  «Мы даёт клиентам возможность несколько раз затормозить, остановиться и снова тронуться. Такие манёвры позволяют понять разгонную динамику, оценить удобство управления торможением», — рассказывает он. 
На что клиенты в первую очередь обращают внимание при прохождении тест — драйва?
Евгений, менеджер отдела продаж ДЦ ŠKODA  «РАДАР Холдинг»: 
«Одни из самых часто задаваемых вопросов —  это сборка автомобиля, работа тормозной системы, обзорность, габариты и возможные сложности при парковке. Клиенты бывают разные. Если одних интересует исключительно функционал, другие спрашивают про качество работы мультимедиа и уровень шумоизоляции».
Отдельный сегмент тест-драйвов — детские поездки.  Они позволяют маленьким пассажирам вместе с родителями оценить будущее приобретение.  Детские кресла соответствуют принятым стандартам безопасности и выполнены из высококачественных материалов. Устанавливаются в автомобиле при помощи специальных креплений Isofix. 
Евгений, менеджер отдела продаж ДЦ ŠKODA  «РАДАР Холдинг»: 
«Самому маленькому пассажиру, который участвовал в семейном тест-драйве, не было и двух месяцев. В салон установили автолюльку (до трех лет, вес до 13 килограммов). Родители переживали за поведение малыша. Но идеальная шумоизоляция, отменная работа системы подвески и тормозов сделали эту поездку информативной для родителей, и спокойной и комфортной для малыша!»
Стоит отметить, что Марка активно отреагировала на ситуацию, которая сложилась в связи с пандемией коронавирусной инфекции и разработала программу «ŠKODA Заботится». Соблюдение дистанции между клиентом и сотрудником, в том числе, во время тестовой поездки, ношение масок,  дезинфекция автомобиля-и вы можете быть уверены в безопасности себя и своей семьи во время тест-драйва. 
Записаться на пробную поездку  можно по телефону 8 (4932) 58-77-22. Если у Вас есть желание пройти тест-драйв с ребенком — сообщите об этом менеджеру или администратору дилерского центра.  
Ждем Вас по адресу: г.Иваново, ул.Фрунзе, 90.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет