«Союз десантников» оказал помощь раненым участникам СВО

Гуманитарный груз доставили в медицинский отряд воздушно-десантных войск.

С самого начала проведения специальной военной операции на Украине общественная организация «Союз десантников» принимает активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи военнослужащим 98-й воздушно-десантной дивизии и других подразделений Вооружённых сил Российской Федерации, задействованным в СВО. Не забывают общественники и о семьях военнослужащих, всячески поддерживают раненых бойцов, находящихся в госпиталях и проходящих реабилитацию. Помощь ветеранской организации оказывают не только жители и предприниматели Кинешмы и Ивановской области, но и других городов нашей страны.
В этот раз «Союз десантников» обратился к кинешемскому предпринимателю Илье Огорельцеву с предложением о передаче для нужд лежачих больных функциональной кровати и инвалидного кресла-коляски. Илья сразу согласился и принял предложение ветеранов ВДВ.

В среду, 27 марта, в 36-й отдельный медицинский отряд (аэромобильный) воздушно-десантных войск доставили необходимый груз. Кроме того, компания «Иваново-Текстиль» передала раненым 1000 полотенец для рук.
В свою очередь временно исполняющий обязанности начальника 36-го отдельного медицинского отряда ВДВ Вадим Холматов передал слова благодарности всем причастным:
«Огромное вам спасибо за предоставленную помощь. Это действительно очень ценно в современном мире. Мы искренне благодарны вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество».
Председатель Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Алексей Фомичёв заверяет, что организация и впредь будет оказывать всестороннюю поддержку участникам спецоперации. К слову, ветераны уже сейчас занимаются формированием очередного гуманитарного груза для отправки на передовую.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости