Сегодня в Кинешме состоится торжественное открытие Дня города

Официальное мероприятие пройдёт в драматическом театре.

Напомним, согласно задумке организаторов, в этом году праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, пройдут в два дня – 23 и 25 июня.
Сегодня состоится торжественное открытие Дня города, посвященное 45-летию присвоения Кинешме ордена Трудового Красного знамени. Пройдёт оно в драматическом театре имени А.Н.Островского. В 14:00 здесь начнётся программа «Наш город начинается с людей».
В программе чествование Почётного гражданина города Кинешма, лауреата премии имени Фёдора Боборыкина и лучших работников предприятий, учреждений и организаций города.
Основные же праздничные гулянья пройдут в субботу, 25 июня. Площадками проведения Дня города и Дня молодёжи станут площадь Революции, Парк культуры и отдыха, Верхняя и Нижняя набережные Волжского бульвара, драматический театр имени А.Н.Островского, стадион «Волжанин», улица Фрунзе и кинешемский музей.
— Гостей праздника ждёт интересная и разнообразная программа для всех возрастов: пройдут концерты, соревнования, игровые и развлекательные программы, флешмобы, — говорят организаторы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет