Руководитель «Газпрома» Алексей Миллер отдыхает в Кинешме

И вообще по маршруту следования «Штандарта».

Как мы уже рассказывали, с утра понедельника на пассажирском причале Кинешмы пришвартовано удивительное судно «Штандарт».
С него сошёл на берег председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Заведующая «Кинешемского информационно-туристического центра» Светлана Дворникова провела для него экскурсию по центру города.
Из беседы с членами команды судна «Часам» стало известно, что Алексей Борисович просто отдыхает с семьёй. Поэтому – никаких встреч журналистами.

Фото В. С.

Фотографии к этой новости
Комментарии
13:05
20.08.2024
Варя
На яхту "заработать"? На раз-два! Его зарплата 5 миллионов в день. СМИ сообщают.
прелоадер
0
19:22
30.07.2024
воот
Чистый убыток «Газпрома» за 1 полугодие 2024 года по РСБУ вырос в 1,8 раза относительно аналогичного периода прошлого года и составил 480,64 млрд рублей, следует из отчетности ПАО. Выручка в январе-июня выросла на 6,7% до 2,93 трлн рублей, в том числе от продажи газа - 1,76 трлн рублей (+3,8%). Убыток от продаж увеличился в 9,4 раза - до 196,69 млрд рублей. Убыток до налогообложения вырос в два раза - до 685,17 млрд рублей https://www.finam.ru/publications/item/chis...20(%2B3%2C8%25). МОСКВА, 30 июл — ПРАЙМ. Чистый убыток "Газпрома" по РСБУ в I полугодии составил 480,6 миллиарда рублей против 255 миллиардов годом ранее, следует из отчета компании. Выручка компании за отчетный период выросла на 6,7% и составила 2,93 триллиона рублей. https://1prime.ru/20240730/gazprom-850549014.html Москва. 29 июня. 2018 INTERFAX.RU - Слоган "национальное достояние" еще долго будет актуален для "Газпрома". Об этом заявил председатель правления концерна Алексей Миллер на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров. "Слоган напрямую связан с миссией компании. Наша миссия - надежное бесперебойное снабжение потребителей РФ, особенно зимой", - сказал он. "Наш потребитель уверен и всегда будет уверен, что долгой суровой зимой будет тепло. Поэтому слоган будет актуален абсолютно точно", - подчеркнул Миллер.
прелоадер
0
17:22
24.07.2024
Бек
Пусть показывает пример, а за ним другие следуют.
прелоадер
1
14:05
23.07.2024
Лох
Это как надо работать , чтобы на такую яхту заработать. Жизни не хватит......
прелоадер
0
14:24
23.07.2024
хаа
Ответ для Лох
В жизни надо делать две вещи: трудиться и любить. Мы трудимся. Именно трудимся, а не работаем, потому что работают рабы. Работа – это когда одно и то же, а труд – это когда тебе ТРУДно, то есть мозги у тебя развиваются. Михаил Литвак. Книга "Семь шагов к успеху".
прелоадер
1
17:35
24.07.2024
Ответ
Ответ для Лох
Содержание главы Газпрома господина Миллера обходится россиянам в 1.2 миллиарда в год.
прелоадер
0
18:52
23.07.2024
Сергей
Ответ для Лох
Мозгами дружище, мозгами, не сидеть пиво лопать не берегу Волги и ругать власть и не ходить по Монако ,, а работать и любить саморазвиваться
прелоадер
4
14:25
23.07.2024
хаа
Ответ для Лох
Дай мне тыщу рублёв, расскажу)
прелоадер
1
13:21
23.07.2024
Пубер
"Отдыхает с семьей". А на фото видна только экскурсововод и 2 каких-то расслабленных мужика сзади.
прелоадер
1
11:11
23.07.2024
Гражданин СССР
Как это патриотично! Миллер отдыхает в Кинешме!
прелоадер
4
10:11
23.07.2024
натальч
Этот пароходец уже приставал к нашему причалу в 22 или в 23 году,точно не помню,но точно запомнилось,что его обслуживают больше 30 человек. Хороший отдых.Только чего так суетятся наши власти,можно подумать ,что тариф на газ снизят.Была бы у него пенсия 15 тысяч,так до Иванова бы фиг доехал
прелоадер
2
7:59
23.07.2024
а
Понюхал прелести очистных сооружений Кинешмы, в это время как раз хорошо веяло! Посмотрел на сплошной репей в газонах на бульваре! Хотя ему всё безразлично, как и аппарату городской администрации! Время идет, деньги платят вовремя ...
прелоадер
4
7:05
23.07.2024
Сергей
Интересно от чего этот трутень отдыхает,....деньги устал хапать.
прелоадер
5
9:37
24.07.2024
Евгений
Ответ для Сергей
Ты думаешь такой компанией легко управлять? Большинство из вас, кто в комментариях брызгает своей токсичной слюной, даже своей женой управлять не может, а всё туда же. Занимайтесь своим делом и не мешайте другим это делать. Хотя о чём это я, где вы и где Миллер, как вы сможете ему помешать 😂
прелоадер
2
11:09
24.07.2024
Марина
Ответ для Евгений
полностью поддерживаю Евгения. у диванных критиков только и хватает ума, чтоб визжать: хапуги, украли. Они не понимают, что значит работать мозгами
прелоадер
1
4:27
23.07.2024
Прохожий
На фото кинешемец ру что на бульваре.этот глава Газпрома выглядит с большого бодуна.и больше похож на алкаша с опухшими глазами не хотелось бы таких видет во главе ни Газпрома ни в других ведомствах похожих людей.
прелоадер
8
18:44
22.07.2024
Прохожий
За границей его сразу арестуют как иноагента .вот мююлер и решил по Волге прокатится.теперь он стал ближе к народу
прелоадер
5
18:50
22.07.2024
ха
Ответ для Прохожий
Вы бы почитали про статус иноагента)
прелоадер
2
16:55
22.07.2024
ооо
Минхерц пожаловал)
прелоадер
4