И вообще по маршруту следования «Штандарта».

Как мы уже рассказывали, с утра понедельника на пассажирском причале Кинешмы пришвартовано удивительное судно «Штандарт».
С него сошёл на берег председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Заведующая «Кинешемского информационно-туристического центра» Светлана Дворникова провела для него экскурсию по центру города.
Из беседы с членами команды судна «Часам» стало известно, что Алексей Борисович просто отдыхает с семьёй. Поэтому – никаких встреч журналистами.
Фото В. С.
