Десантники и волонтёры вновь дарили кинешемцам маски

Акция прошла на улицах города.

Члены Кинешемского отделения «Союза десантников» и члены региональной общественной организации «Офицеры России» снова оказали реальную помощь жителям города Кинешма. Они приобрели около тысячи многоразовых масок, которые, в связи с эпидемиологической обстановкой, необходимо носить в общественных местах.
— Не секрет, что жители нашего города из-за скромных доходов не могут себе позволить менять одноразовые маски так часто, как этого требуют санитарные правила. Мы нашли выход — приобрели многоразовые маски, которые, при надлежащем уходе, можно использовать неоднократно, — говорят в «Союзе десантников».
Вчера, 14 мая, общественники совместно с волонтёрами раздали эти маски на улицах города. Кроме того, ветераны ВДВ объясняли кинешемцам, как важно в настоящее время соблюдать все те ограничительные меры, которые приняты губернатором для нераспространения коронавирусной инфекции.
— Дорогие земляки! Давайте вместе бороться с этой бедой. Никто, кроме нас с вами, этого не сделает. Чем ответственней мы будем соблюдать рекомендации врачей, тем быстрее справимся с нашим общим врагом. Запомните — ваше здоровье, и здоровье ваших близких находится в ваших же руках, — обратились общественники к жителям Кинешмы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет