Десантникам подарили дальнобойную снайперскую винтовку

Оружие приобретено на средства сообщества гуманитарной помощи.

В четверг, 2 февраля, председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов и руководитель сообщества гуманитарной помощи «ЯКО С НАМИ БОГ» матушка Святослава передали в 98-ю дивизию ВДВ полностью укомплектованную дальнобойную снайперскую винтовку «Севастополь» производства отечественной компании «Lobaev Arms». Винтовка изготавливалась под заказ – все её параметры подогнаны под конкретного стрелка. Стоимость комплекса составила 2,5 миллиона рублей. Винтовка и оборудование к ней приобретены на средства сообщества, при поддержке «Союза десантников». В скором времени оружие отправится в зону проведения спецоперации.
— На самом деле, во времена военных действий, многие вспоминают о том, что есть некая высшая сила, которая способна уберечь даже от самых трудных жизненных ситуаций, а самое главное — это то, что эта сила убережёт от смерти. С нами на связи с первых дней начала военной операции руководитель сообщества гуманитарной помощи «ЯКО С НАМИ БОГ» матушка Святослава. Помни, Бог всегда рядом с тобой! – говорят в «Союзе десантников».
Стоит отметить, что за время проведения специальной военной операции «Союзом десантников» при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и сенатора РФ Валерия Васильева военнослужащим было отправлено гуманитарной помощи на сотни миллионов рублей — от средств личной гигиены до специальной техники.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет