14 июня – день лёгкой промышленности

«Исток-Пром» поздравляет с Днём лёгкой промышленности!

В этом году предприятию исполняется 25 лет!
Сегодня ООО «Исток-Пром» играет особую роль в жизни региона. Это стабильно работающий текстильный холдинг, сотрудничать с которым стремятся такие серьёзные российские компании как Министерство Транспорта РФ , Федеральная таможенная служба, МЧС России, ПАО«Транснефть», ПАО «Газпром», М-Видео, Эльдорадо и многие другие.
В эти непростые для страны времена «Исток-Пром» находится на передовой – тут сумели оперативно перепрофилировать производство под выпуск средств индивидуальной защиты. Здесь шьют одноразовые костюмы, предназначенные для медиков. Эту работу швей, технологов, мастеров переоценить невозможно!
Также специалисты «Исток-Пром» разработали и внедрили в производство более комфортные многоразовые костюмы с использованием новых российских тканей, которые отвечают всем требованиям защиты.
— От всей души мы поздравляем всех сотрудников ООО «Исток-Пром» и жителей города Кинешма с праздником – Днём лёгкой промышленности! Желаем в эти сложные для многих времена здоровья, благополучия, удачи и стабильности! Берегите себя и своих родных! – говорит Рошкован Сергей Федорович, руководитель компании.
Кроме того, даже сейчас предприятия продолжает расширять производство и приглашает на работу швей. В свою очередь ООО «Исток-Пром» предлагает достойную зарплату, полный соцпакет, обучение и поддержку новичков и интересную корпоративную жизнь!
Тел.: 8(905)156-70-34, отдел персонала «Исток-Пром».
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет