Кинешемскую школу-интернат капитально отремонтируют

Кроме этого отремонтируют две школы в Заволжском районе.

В 2023 году в масштабную федеральную программу «Модернизация школьных систем образования» вошли шесть учебных учреждений Ивановской области. На эти цели направят порядка 439 миллионов рублей.
В региональном правительстве сообщают, что капитальные ремонты проведут, в том числе, в Заречной средней школе и средней школе № 3 Заволжского района, а также в Кинешемской школе–интернате.
«В 2022 году Ивановская область вошла в программу больших капитальных ремонтов школ. Шесть школ региона уже отремонтировано в рамках федеральной программы в прошлом году, в этом году будут обновлены еще шесть школ. Это серьезные, комплексные ремонты, которые предполагают, в том числе, приобретение нового учебно-технологического оборудования», — сообщила начальник департамента образования Ивановской области Ольга Антонова.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет