В Наволоках пройдет фестиваль авторской песни «Август на Волге»

Фестиваль соберет любителей песен у костра в живописной березовой роще на берегу Волги.

Третий год подряд 13-14 августа, в красивейшем месте, на высоком берегу реки Волга, недалеко от Наволок, Кинешемского района, Ивановской области пройдет фестиваль авторской песни «Август на Волге -2016».
В фестивале принимают участие исполнители песен под гитару: авторы-исполнители, исполнители-солисты и коллективы: дуэты-ансамбли, работающие в жанре авторской песни.
С каждым годом фестиваль набирает обороты, расширяется география участников и гостей фестиваля.

Основные формы фестивальной деятельности: конкурсный концерт, творческие встречи, концерты приглашенных гостей, работающих в жанре авторской песни, свободный микрофон, открытие фестиваля и Гала-концерт, Фестивальный костер.
Для участников фестиваля организуется традиционная волжская уха.
На протяжении всего фестиваля работают игровые и спортивные площадки, организована торговля продуктами питания, напитками (за исключением алкогольных напитков), работает фито-бар, ярмарка сувенирной продукции с символикой Фестиваля.
В программу включены развлекательные конкурсы, вечерние прогулки на катере по Волге, рыбалка. Работает вечерний кинозал с просмотром интересных фильмов и видеороликов участников фестиваля о своем творчестве, о своей малой родине и тому подобное.
Дни, проведенные под гитарный аккорд, тихий шелест берез и легкое дуновение ветерка, на берегу великой русской реки в красивейшем месте «Березовая роща», оставят неизгладимое впечатление и желание вернуться вновь. 
 
Комментарии
Комментариев пока нет