В Кинешме открылась выставка известного художника Евгения Трофимова

Она будет работать до 29 февраля.

В минувшую пятницу, 2 февраля, в Кинешемской детской художественной школе состоялось открытие выставки известного художника, члена Творческого союза художников России Евгения Сергеевича Трофимова.
Кинешма является главной темой творчества Евгения Трофимова. Он восхищается могучей Волгой, малыми реками, площадями и бульварами, соборами и деревянными домиками, оврагами и холмами в солнечном сиянии. Однако «трофимовский» город сильно отличается от обывательского, натуралистического восприятия.
Художник создаёт параллельную реальность, в которой воплощает свои мечты, намеренно деформируя пространство, насыщая его густым, сочным цветом. Картины Евгения Сергеевича – это городские легенды на холстах.
На выставке представлены живописные произведения: пейзажи, натюрморты, портреты.
Открытие выставки прошло в дружеской обстановке. Первыми посетителями выставки стали педагоги и учащиеся художественной школы, кинешемские художники, друзья и ценители живописи Евгения Трофимова.
Посетить выставку можно с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 до 29 февраля по предварительной записи по телефону 8(49331)5-56-29.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

А как часто вы посещаете выставки?

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет