На встрече прозвучали «Тёмная ночь», «Любимый город», «Журавли» и другие песни, многие из которых гости знали наизусть.

В Наволокской библиотеке семейного чтения 6 октября прошла литературная композиция «Тот самый великий Марк Бернес», посвящённая певцу, актёру и мастеру дубляжа. Её участниками стали молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и ветераны.
Гостям рассказали о биографии Марка Бернеса, его музыкальном и кинематографическом пути. Встречу сопровождали композиции «Тёмная ночь», «Шаланды, полные кефали», «Любимый город», «Три года ты мне снилась», «Тучи над городом встали», «Я люблю тебя, жизнь» и «Журавли».
Знакомые песни звучали с экрана, а присутствующие подпевали исполнителю. Так рассказ о сценических ролях и музыке Бернеса превратился в общее прослушивание его известных работ.